ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ванинский межотраслевой колледж (Центр подготовки кадров)"
(КГБ ПОУ "ВМК (ЦПК)")
п. Ванино ул. Киевская, д. 2 ул. Украинская, д 4
(42137) 58003, доп номер 205 (42137) 70092, доп номер 208 vmk@edu.27.ru

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ванинский межотраслевой колледж (Центр подготовки кадров)"

(КГБ ПОУ "ВМК (ЦПК)")
МЕНЮ

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Температурный режим 16 июня 2024 г.: 

ул. Киевская, д. 2: учебные аудитории 18° - 21° коридоры 20°;

ул. Украинская, д. 4: учебные аудитории 18° - 21° коридоры 20°;

 Ответственный: техник-программист Петров Р. А.

Студенческий совет колледжа

 

Студенческий совет колледжа разделен на сектора, это сделано для того, чтобы каждый студент занимался своим любимым делом и действовал в своем направлении.

Сектор – постоянно действующие исполнительные органы студсовета колледжа.

Информационный, спортивный, творческий, волонтерский сектор

(По решению студсовета колледжа могут создаваться дополнительные секторы, в том числе и временные).

Направления работы секторов.

Информационный сектор:

-обеспечивает своевременное информирование студентов и администрации колледжа о деятельности студенческого самоуправления;

- формирует студенческий информационный фонд;

- участвует в обеспечении функционирования и развития студенческого web-сайта;

-обеспечивает своевременное распространение информации о молодежных акциях, проектах, программах, конкурсах, фестивалях и других мероприятиях в информационных стендах;

-организует обмен информацией с различными СМИ и другими учебными заведениями;

- выполняет иные информационные функции;

Спортивный сектор:

- участвует в организации и проведении физкультурно-массовых, спортивных мероприятий;

- предоставляет информацию о внеколледжных чемпионатах.

Творчески сектор:

- участвует в организации досуга студентов;

- участвует в организации и проведении выставок, фестивалей, конкурсов и т.д.;

- предоставляет информацию и организует посещение музеев, театров, выставок, дискотек, экскурсий и т. п.;

- содействует участию студентов в культурных программах;

- организует поддержку творческих коллективов и клубов по интересам.

Волонтерский сектор:

- развивать деятельность, направленную на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации;

- развивать деятельность, направленную на оказание помощи ветеранам;

- развивать деятельность, направленную на профилактику здорового образа жизни студентов колледжа.

Состав студенческого совета:

Старосты групп

  1. Рудник Виктория – ДО 20(с).
  2. Карпов Тимофей Константинович - ТЭО 20.
  3. Цап Ю.А.- ТЭМ 20(с).
  4. Вегера Владимир Денисович - ИСП 20
  5. Марченко Алексей – КИП 20(п).
  6. Федосов Владимир Анатольевич- КИП 21.
  7. Моря Анастасия Алексеевна –ИСП 21.
  8. Грудин Никита Дмитриевич - ТЭО 21.
  9. Быков Илья Владимирович – ТЭМ 21.
  10. Капитула Таисия Ивановна – ДО 21.
  11. Баркова Лолита – ОДЛ 21.
  12. Гладилова Яна Андреевна-  ИСП 22(с)
  13. Пастухова Алина - ТЭМ 22(с).
  14. Родионова Анастасия Денисовна- КИП 22.
  15. Тимофеев Вадим Михайлович -ТЭО 22.
  16. Гладилова Яна Андреевна- 22 (с)
  17. Послак Владимир Евгеньевич –ММР 22 (с).
  18. Маркина Алиса Тимофеевна – ДО22 (с).
  19. Шакиров Роман Антонович ОТТ 22(п).
  20. Мачнева Ирина Сергеевна –ТЭО 23.
  21. Вернер Артем Сергеевич – ОДЛ 23.
  22. Дмитриев Владимир Максимович - МЛ 23.
  23. Орсич Василина Анатольевна – ДО 23.
  24. Рогачева Дарья Дмитриевна- ММР 23.
  25. Джуманиязов А.Р- ТЭМ 23(с).
  26. Душнюк Иван Владимирович- ДМ 23.

 Творческий сектор (Руководитель Кузнецова М.А.)

  1. Абросимова Валерия ДО-21
  2. Гусева Анастасия.
  3. Голик Александр
  4. Джуманиязов Антон
  5. Куликова Анастасия ДО-21
  6. Капитула Таисия ДО-21
  7. Кузякин Михаил ОТТ-22
  8. Кулаченко Петр ТЭМ23
  9. Киселева Нели
  10. Климин Никита ОТТ-22
  11. Кузякин МихаилОТТ-22
  12. Катков Дмитрий ТЭМ-23
  13. Минченко РусланТЭМ-23
  14. Матвиенко Алена ОТТ-22
  15. Норильская Маргарита ДО-22
  16. Наконечная Настя
  17. Осипова Виктория ДО-20
  18. Послак Владимир ММР-22
  19. Рудник Виктория ДО- 20.
  20. Рыпинская Юлиана ОТТ-22
  21. Селиванова Полина ДО-22
  22. Патрушева Алина
  23. Полежаева Света ДО-22
  24. Послак Владимир
  25. Панина Оксана
  26. Платонова Ксения ОТТ-22
  27. Таболович Дмитрий
  28. Федянин Вячеслав ТЭО-23
  29. Чернышев Даниил
  30. Шелест Михаил

 Волонтерский сектор (Руководитель Братущенко Д.В.)

  1. Байрамов Бабек ТЭМ-22
  2. Жаров Глеб ИСП-22
  3. Зайнудинов Арсений КИП-22
  4. Золотарев Даниил ТЭМ-21
  5. Ильин Сергей КИП-22
  6. Авдошин Александр КИП-22
  7. Салина Александра ИСП-22
  8. Сахаров Максим ИСП-22
  9. Федоров Антон ИСП-22
  10. Султанов Артур ТЭМ-21
  11. Шуринов Александр ТЭМ-21
  12. Федосов Владимир КИП-22
  13. Федосова Виктория ДО-20
  14. Нарольская Маргарита ДО-20
  15. Артюбякина Раиса ММР-22
  16. Микрюкова Вероника ОДЛ-21

 Спортивный сектор (руководитель Абрамов И.Ю.)

  1. Голик Александр ММР-22
  2. Савченко Тимофей ММР-22
  3. Курчашов Даниил –МЛ-23
  4. Пуховый Денис ТЭМ-21
  5. Селиванов Даниил ТЭМ-21
  6. Мысько Наталья ДО-21
  7. Сергеев Илья ОДЛ-21
  8. Дубровин Даниил КИП-21
  9. Андреев Владислав ОДЛ-21
  10. Чернякова Далия КИП-22
  11. Капитула Таисия ДО-21
  12. Федоров Владислав ТЭО-22
  13. Кравченко Артем ТЭМ-22
  14. Андреев Владислав ОДЛ-21
  15. Занутдинов Арсений КИП-22
  16. Патрушева Алина ДО-21
  17. Куликова АнастасиДО-21
  18. Шакиров Роман ОТТ-22

 Информационный сектор (Руководители Обыденнова Н.С, Кузнецова М.А.)

  1. Доровских Олеся
  2. Капишникова Ангелина.
  3. Корчагина Ксения
  4. Небас Александр
  5. Прусова Валерия

 «Юн армия» военное патриотическое объединение. (руководитель Гревцев Александр Денисович

  1. Шакиров Роман
  2. Матвиенко Алена
  3. Чернобай Артем ИСП-22
  4. Вернер Артем ОДЛ-23
  5. Капишникова Ангелина ОДЛ-23
  6. Крылова Валерия ММР-23
  7. Федянин Вячеслав ТЭМ-23
  8. Катков Дмитрий ТЭМ-23
  9. Минченко Руслан ТЭМ-23
  10. Зайнудинов Арсений КИП-22
  11. Кичило Данила КИП-22
  12. Заненко Вадим ТЭМ-22

 Так же за каждым сектором закреплен свой руководитель, что позволяет скоординировать работу по всем направлениям.


 

Телефон горячей линии

Государственной инспекции труда

в Хабаровском крае

89625020047

(консультирование по "горячей линии"

осуществляется:

пн. 14.00 – 17.30,

ср. 9.00  – 12.30,

пт. 14.00 – 16.30).

 

 Независимая оценка качества образовательной деятельности

 

 

 

Посещение сайта

Сегодня 98
На этой неделе 98
На прошлой неделе 12359
За этот месяц 27389
За прошлый месяц 57764
За все время 2451578
Ваш IP: 44.222.64.76
Сегодня: 2024-06-16
Пользователей на сайте: 0
Гостей на сайте: 103
© 2024. Ванинский межотраслевой колледж.

Консоль отладки Joomla